开眼如何关闭收到回复消息推送

 时间:2026-04-26 08:12:40

1、手机打开”开眼“糟联材App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何关闭收到回复消息推送

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何关闭收到回复消息推送

3、设离欠置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

开眼如何关闭收到回复消息推送

4、推送设置界面点击”收到回复“后面的圆点

开眼如何关闭收到回复消息推送

5、”收到回棍帽复“后面的圆点变为灰色即表示开眼关闭收到回复消息推送成功

开眼如何关闭收到回复消息推送

  • the L如何关闭收到挤眼消息推送
  • 如何关闭the L收到关注消息推送
  • 如何关闭开眼app的“wifi自动播放”功能?
  • 如何关闭the L收到挤眼消息推送
  • 豆瓣怎么关闭回复消息的推送功能
  • 热门搜索
    玛卡泡水喝的功效 帕劳旅游攻略 广州南站在哪里 雷诺怎么样 如何成为有钱人 山西省旅游局 购房协议怎么写 如何关闭win10自动更新 韩红是哪里人 如何挽回前女友