苹果手机发售后多久到货

 时间:2026-04-22 22:38:49

1、打开苹果官网,选择自己需要的手机型号之后,点击结算

苹果手机发售后多久到货

2、登陆您的ID,填写省 市 区 街道等完整的地址以及联系方式

3、点击确认后,可以直接显示到货时间,会由国内的EMS快递进行配送,到时候直接等着快递联系即可

苹果手机发售后多久到货

  • 苹果返厂维修
  • 怎么看苹果有没有隐藏id
  • 苹果维修状态查询
  • 苹果维修id在哪查
  • 苹果维修记录在哪查?
  • 热门搜索
    牛肚怎么洗 脸红怎么办 晚上睡眠不好怎么办 感冒喉咙痒咳嗽怎么办 保持的近义词 火爆大头菜怎么做 稀罕的近义词是什么 精巧的近义词 大麦盒子怎么用 三七分发型男