翼支付app怎么收回相机访问权限?

 时间:2026-04-21 18:06:30

1、打开手机里的翼支付app,进入主页面,点击进入设置;

翼支付app怎么收回相机访问权限?

2、进入设置栏后,点击进入账户与隐私设置;

翼支付app怎么收回相机访问权限?

3、找到系统权限管理后,点击进入页面,再点击相机访问权限;

翼支付app怎么收回相机访问权限?

翼支付app怎么收回相机访问权限?

4、最后,跳转到系统权限页面,点击拒绝即可收回app访问相机权限了。

翼支付app怎么收回相机访问权限?

  • 如何在win server为用户添加作为服务权限
  • QQ音乐推如何使用
  • ipad怎么开启画中画模式?
  • 计算机网络分类有哪些?
  • 小米自带浏览器如何保存网页?
  • 热门搜索
    代付退款退到哪里 花店如何开 手机nfc功能在哪里 福建 旅游 气血不足如何调理 南华寺旅游攻略 如何减肚子上的肉 如何快速怀孕 儿童龋齿怎么治疗 如何锻炼腹肌