一直花app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-25 19:37:47

1、点击我的

进入一直花app首页,点击【我的】。

一直花app怎么清除缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

一直花app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

一直花app怎么清除缓存?

4、点击确定删除

进入清除缓存界面,点击【确定删除】。

一直花app怎么清除缓存?

  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 飘花电影app怎么清除缓存
  • 快手APP怎么清除缓存
  • 小圈子app怎么清除缓存?
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    心态不好怎么调整 顾拜旦简介 结婚祝福语大全 圣经查经资料大全 脏话大全 四川方言大全 星座大全 郁美净怎么样 初中周记500字大全 红木知识大全