大众点评app软件在哪清除缓存

 时间:2026-05-03 05:35:53

1、在手机上打开大众点评app软件,点击首页最底下的菜单栏【我的】。

大众点评app软件在哪清除缓存

2、进入我的主页之后,再点击右上角的【设置图标】。

大众点评app软件在哪清除缓存

3、进入设置界面之后,然后来点击【清除缓存】。

大众点评app软件在哪清除缓存

4、中间弹窗出现确认清除缓存吗提示语,最后点击【确定】。

大众点评app软件在哪清除缓存

  • 如何清除大众点评的缓存
  • 如何清除大众点评APP的缓存?
  • 大众点评怎样清除缓存
  • 大众点评怎样清除缓存?
  • 大众点评怎么清除缓存
  • 热门搜索
    休闲西服搭配 怎么样可以减肥 迷室3攻略 晚上不吃饭能减肥吗 减肥法 苹果4怎么升级 减肥大肚子 减肥药会反弹吗 扬州旅游攻略一日游 偷影子的人简介