讯飞语记怎么设置阅读密码

 时间:2026-04-22 13:25:54

1、打开手机的讯飞语记软件,选择下方我的选项。

讯飞语记怎么设置阅读密码

2、选择上面的设置图标。

讯飞语记怎么设置阅读密码

3、选择下方的阅读密码设置选项。

讯飞语记怎么设置阅读密码

4、选择上面的设置阅读密码。

讯飞语记怎么设置阅读密码

5、最后输入密码,选择确认即可。

讯飞语记怎么设置阅读密码

1、第一步.打开手机的讯飞语记软件,选择下方我的选项。

第二步.选择上面的设置图标。

第三步.选择下方的阅读密码设置选项。

第四步.选择上面的设置阅读密码。

第五步.最后输入密码,选择确认即可。

  • 如何自定义设置qq群备注?
  • 古风漫画人物站姿怎么画?
  • 2010年适合长脸的最新韩式男生发型
  • 怎么让自己看起来更好
  • 在QQ看视频的时候怎么让评论以字幕的形式弹出来
  • 热门搜索
    皮肤过敏痒怎么办 刘翔简介 你怎么读音 九寨沟自驾游攻略 直男被攻略手册 广播稿怎么写 怎么打五笔 怎么在微信上卖东西 西柏坡简介 我的世界法杖怎么做