来旅行APP怎么注销账户

 时间:2026-04-25 11:52:19

1、打开来旅行APP后,点击我的。

来旅行APP怎么注销账户

2、进入我的窗口,点击设置图标。

来旅行APP怎么注销账户

3、进入设置窗口,点击注销账户。

来旅行APP怎么注销账户

4、进入注销账户窗口,输入手机号码、密码,点击注销。

来旅行APP怎么注销账户

  • 怎么注销去哪儿旅行账户
  • 同程旅行账户怎么注销
  • 去哪儿旅行APP如何注销账户
  • 去哪儿旅行怎么注销账户
  • 去哪儿旅行账户怎么注销
  • 热门搜索
    阿里斯顿燃气热水器怎么样 accident怎么读 肚子里有胀气怎么办 两个路由器怎么串联 lg显示器怎么样 分数怎么打 堤怎么组词 申请报告怎么写 paypal怎么用 广西人怎么样