五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
关闭小米手机广告推广
时间:2026-05-18 20:49:52
1、进入到手机设置点击【安全】
2、进入到界面点击【广告服务】
3、进入到界面点击关闭【个性化广告推荐】即可
小米关闭推荐卡片
小米怎么关闭推荐卡片
如何取消小米手机短信推广栏
小米手机找不到应用图标怎么办
小米手机今日推荐应用怎么关掉
热门搜索
兔子怎么养殖
浩浩荡荡是什么意思
维生素b6功能与作用
weirdo什么意思
种植什么致富
ahead是什么意思
cute是什么意思英文
犯太岁是什么东西
女为悦己者容是什么意思
peace是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长