建设银行app如何打开大字关怀模式?

 时间:2026-04-23 08:15:39

1、我们先打开进入建设银行app,进入后点击左上角的三条行;

建设银行app如何打开大字关怀模式?

2、进入左侧的菜单后,我们点击设置;

建设银行app如何打开大字关怀模式?

3、然后点击切换到关怀模式(大字版),等待切换;

建设银行app如何打开大字关怀模式?

4、返回app首页,即可查看到切换到大字关怀模式了。

建设银行app如何打开大字关怀模式?

  • 中国银行关怀大字模式怎么设置?
  • 腾讯QQ怎么打开大字关怀模式?
  • 全民K歌app如何打开关怀大字模式?
  • 中国建设银行怎样切换关怀模式{大字版}
  • 建设银行怎么切换关怀大字版模式
  • 热门搜索
    檄文的意思 notes是什么意思 raw是什么意思 九九重阳节祝福语 寒暄是什么意思 什么是众筹模式 三羊开泰是什么意思 星期天有什么综艺节目 新年祝福 immediately是什么意思