荣耀50手机屏幕内三键导航如何设置

 时间:2026-04-27 09:07:33

1、在手机设置中点击【系统和更新】。

荣耀50手机屏幕内三键导航如何设置

2、点击【系统导航方式】。

荣耀50手机屏幕内三键导航如何设置

3、勾选【屏幕内三键导航】,根据自己的需求设置导航样式即可。

荣耀50手机屏幕内三键导航如何设置

1、在手机设置中点击【系统和更新】。

点击【系统导航方式】。

勾选【屏幕内三键导航】,根据自己的需求设置导航样式即可。

  • 美团怎么查看浏览过的店铺
  • 金边好玩的景点
  • lgv60安转不了软件是为什么
  • 如何进行追债?有什么好的追债工具?
  • 疯狂猜成语第131-140关通关攻略
  • 热门搜索
    什么是互联网 lpr利率是什么意思 角的大小与什么有关 低烧是什么症状和感觉 排骨炖什么好吃 哟西是什么意思 crl是什么意思 sama是什么意思 殉情是什么意思 hpv疫苗适合什么年龄