潮汐App怎么关闭声音通知

 时间:2026-04-28 18:55:38

1、点击更多设置

打开潮汐App我的页面,点击【更多设置】选项进入!

潮汐App怎么关闭声音通知

2、点击通知设置

在设置页面,点击【通知设置】选项进入睡膨!

潮汐App怎么关闭声音通知

3、关闭声音沫汽露通知

在通知设置页面,把【声音】选项关闭即可!塑陵

潮汐App怎么关闭声音通知

  • 潮汐怎么关闭自动播放声音
  • 潮汐怎么关闭声音通知
  • 如何关闭潮汐APP应用内通知声音
  • 潮汐APP如何设置声音场景
  • 潮汐App如何设置声音通知
  • 热门搜索
    农历十月初一是什么节 正月十五是什么节 wild是什么意思 协议离婚需要什么手续 manage什么意思 湖南有什么特产 marker是什么意思 富含维生素b2的食物 japanese是什么意思 h皮带是什么牌子