拾柒在哪开启App密码锁

 时间:2026-04-21 16:17:24

1、首先打开拾柒我的页面,在页面的下方点开我的设置

拾柒在哪开启App密码锁

2、然后在我的设置页面上方点开账号安全与设置

拾柒在哪开启App密码锁

3、打开后在页面下方找到App密码锁

拾柒在哪开启App密码锁

4、最后点击开启App密码锁,进入密码设置页面绘制解锁图案

拾柒在哪开启App密码锁

5、这样App密码锁就开启成功了

拾柒在哪开启App密码锁

  • 木瓜如何开启APP密码锁
  • 木瓜如何开启APP密码锁
  • 粉粉日记app在哪开启密码锁?
  • 拾柒怎么开启App密码锁
  • 粉粉日记app怎么开启密码锁?
  • 热门搜索
    人次是什么意思 批示是什么意思 什么是质数 婧是什么意思 苹果什么时候吃最好 挥霍是什么意思 什么像什么造句 安全期是什么意思 8月14日是什么节日 lb是什么单位