小打卡如何查看版本号?

 时间:2026-04-23 06:31:41

1、在小打卡我的页面,点击【应用设置】。

小打卡如何查看版本号?

2、进入应用设置页面,点击【关于我们】。

小打卡如何查看版本号?

3、进入关于我们页面,即可查看小打卡版本号为v1.2.7。

小打卡如何查看版本号?

  • 小打卡APP中如何查看意见反馈?
  • 小目标打卡如何提现
  • 小目标打卡软件怎样查看个人打卡周报
  • 小目标打卡软件如何查看个人打卡周报
  • 小目标打卡软件怎么查看个人打卡周报
  • 热门搜索
    烦恼的近义词 黑眼圈怎么回事 苹果dns怎么设置 栩栩如生的近义词 痛经怎么治 江淮汽车怎么样 这个世界怎么了 脚浮肿是怎么回事 怎么减肥肚子和腿 婴儿感冒药