支付宝怎么查看理财收益记录

 时间:2026-05-18 02:10:22

1、打开支付宝,进入“理财”页签,点击右上角的“昨日收益”

支付宝怎么查看理财收益记录

2、进入之后,点击“收益记录”

支付宝怎么查看理财收益记录

3、跳转界面之后,如果想要查看每天收益情况,那么点击“日收益”

支付宝怎么查看理财收益记录

4、最后界面底部就可以看到近一个月的收益图表

支付宝怎么查看理财收益记录

  • 怎么一次性给文件命名并加上序号@
  • HJ 354-2019标准下便携式明渠流量计如何选择?
  • 如何在淘宝的淘日历中签到
  • 在汽车公示网如何查询汽车抵押权
  • 手机版wps如何获取1G免费存储空间?
  • 热门搜索
    ip地址怎么查 在周末用英语怎么说 脚崴了怎么办 亲人去世怎么安慰 花菜怎么炒 怎么离婚 怎么改ip地址 ppt怎么制作 医保怎么报销 小米平板怎么样