支付宝无纸化阅读能量怎么刷

 时间:2026-04-22 06:48:42

1、打开手机,点击支付宝app,进入支付宝。

支付宝无纸化阅读能量怎么刷

2、在支付宝右下角选择“我的”,进入个人界面。

支付宝无纸化阅读能量怎么刷

3、在个人界面往下拉,选择“我的客服”,进入我的客服界面。

支付宝无纸化阅读能量怎么刷

4、在我的客服右下角,选择“在线服务”,进入服务对话框。

支付宝无纸化阅读能量怎么刷

5、在服务对话框中输入“无纸化阅读能量”,在回复中选择“查看更多”。

支付宝无纸化阅读能量怎么刷

6、在支付宝里搜索“书旗”,进入小程序即可按照截图进行操作。

支付宝无纸化阅读能量怎么刷

  • 蚂蚁森林如何获得能量双击卡
  • 蚂蚁森林道具怎么获得
  • 9.7kg能量球怎么免费刷
  • 支付宝秋茄怎么种植
  • 蚂蚁森林能量收集如何翻倍收获
  • 热门搜索
    sn是什么意思 马到成功的意思 好歹的意思 画龙点睛是什么意思 bj是什么意思 菠菜和什么不能同吃 深圳有什么好玩的景点 素不相识的意思 落英缤纷的意思 褴褛的意思