一知怎么清除应用缓存

 时间:2026-05-06 06:04:10

1、打开一知软件界躲沃面,然后我们再点击下面的我的选项即可。

一知怎么清除应用缓存

2、进入到我的界面后,我们再点击上面的设置选项即可。

一知怎么清除应用缓存

3、进入到设置界面后,我们再点击清除应用缓存选项即可。

一知怎么清除应用缓存

4、然后弹出提示性对话框,阅此掩读无菊盯涛异议后点击确认选项即可。

一知怎么清除应用缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们应用缓存清除成功。

一知怎么清除应用缓存

  • 小米手机游戏设置一键连招
  • 小米手机怎么打开省电优化 Miui10省电优化在哪
  • 小米11自动连招如何设置?
  • MIUI9超省电的设置方法
  • MIUI怎样进行文件清理
  • 热门搜索
    天衣无缝的意思 410分理科能上什么大学 水逆是什么意思 耽改剧是什么意思 brave是什么意思 索然无味的意思 走马观花是什么意思 昂是什么意思 睾丸酮的作用 有什么游戏可以玩