iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?

 时间:2026-05-10 23:45:04

1、在更大的手机上,我们打开设置。

iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?

2、点击更大屏幕上的辅助功能,如下。

iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?

3、点选显示与文字大小,如下。

iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?

4、点击手机的更大字体,如下。

iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?

5、把这里的字体开关给我打开,如下。

iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?

6、把白点拖到大A上,那么更大的字体就会在手机上显示。

iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?

  • 苹果手机自动化功能在哪里设置
  • 苹果手机怎样复制门禁卡
  • 苹果手机录入nfc门禁卡
  • 苹果手机门禁卡怎么添加
  • iPhone12手机如何复制门禁卡?
  • 热门搜索
    黄河注入什么海 拟录取是什么意思 欣字五行属什么 圆脸适合什么发型女 spa什么意思 肛门口有个肉疙瘩是什么 mx250显卡什么级别 仁波切是什么意思 事业单位考什么 2月2日是什么星座