翼支付APP里面怎么开启数字证书功能?

 时间:2026-04-21 23:16:24

1、首先打开手机上的翼支付软件,然后点击右下角的我的选项。

翼支付APP里面怎么开启数字证书功能?

2、之后点击设置选项。

翼支付APP里面怎么开启数字证书功能?

3、然后点击安全中心选项。

翼支付APP里面怎么开启数字证书功能?

4、之后点击数字证书选项。

翼支付APP里面怎么开启数字证书功能?

5、最后点击启用选项,来开启数字证书功能即可。

翼支付APP里面怎么开启数字证书功能?

  • 翼支付怎么启用数字证书
  • 翼支付app怎么开通指纹支付功能?
  • 翼支付APP如何开启指纹支付功能
  • 翼支付怎么启用数字证书
  • 翼支付怎么启用数字证书
  • 热门搜索
    hpv是什么疫苗多少钱 如释重负是什么意思 安乐死是什么 保育员是什么 询盘是什么意思 logo是什么 双飞什么意思 危险期是什么时候 什么是有机蔬菜 dig是什么意思