YY查看第三方信息共享清单方法?

 时间:2026-04-22 03:10:28

1、第一步:选择右下角【我的】图标点击进入;

YY查看第三方信息共享清单方法?

2、第二步:选择界面中的【设置】图标点击进入;

YY查看第三方信息共享清单方法?

3、第三步,选择界面中的【隐私设置】点击查看。

YY查看第三方信息共享清单方法?

4、第四步,选择界面中的【第三方信息共享清单】点击查看即可。

YY查看第三方信息共享清单方法?

  • Keep查看第三方信息共享清单的方法
  • 快对如何查看第三方信息共享清单
  • YY软件该怎样查看第三方信息共享清单
  • QQ音乐查看第三方信息共享清单
  • 会玩查看第三方信息共享清单的方法?
  • 热门搜索
    馄饨怎么包 听音乐用英语怎么说 薯饼的做法 扁桃体肥大怎么治 apk文件怎么打开 蛋挞做法 墨鱼排骨汤的做法 炒面条的家常做法 纸花的做法 怎么怀孕