百度Hi怎么删除笔记

 时间:2026-04-21 19:47:13

1、打开百关眠度Hi,点击右下角的“人形”图标,选取“收藏”选项具体情况如下图所晃摸示。

百度Hi怎么删除笔记

2、这时就可以看到所有的收藏笔记了具体情况如冷霜亲下图所示。

百度Hi怎么删除笔记

3、打开准备删除的笔记,并按下右上角的【。。.】图标的具体情况如下图所示。

百度Hi怎么删除笔记

  • 怎样清理百度极速版APP的缓存
  • 手机百度搜索栏历史记录怎么删除?
  • 百度网盘APP怎么关闭通过手机号搜索到我功能
  • 刚出炉的月饼怎么保存
  • 【星愿浏览器】怎样清除自动填充的表单数据
  • 热门搜索
    转氨酶高是怎么回事 鸭血怎么做好吃 脾虚湿气重怎么调理 安卓手机怎么截屏 苹果手机怎么恢复微信聊天记录 怎么合并单元格 投影仪怎么用 郗怎么读 为什么手机连上wifi却上不了网 羊肉怎么做好吃