豆瓣如何取消个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 06:57:19

1、在豆瓣首页面点击左上角的图标。

豆瓣如何取消个性化广告推荐

2、弹出菜单后,点击【设置】。

豆瓣如何取消个性化广告推荐

3、然后,点击【隐私】。

豆瓣如何取消个性化广告推荐

4、再点击【个性化推荐与广告】。

豆瓣如何取消个性化广告推荐

5、点击【个性化广告推荐设置】后面的按钮。

豆瓣如何取消个性化广告推荐

6、最后,点击【确定】即可。

豆瓣如何取消个性化广告推荐

  • 【刺客信条奥德赛】“道路上的一步”流程攻略
  • 如何录制电脑内部声音?守望先锋放歌?巧用混音
  • kindle如何更改WiFi
  • 英雄联盟手游猫咪出装方法
  • 光明记忆如何设置语言?
  • 热门搜索
    黄金比例怎么算 zippo打火机怎么加油 向大大内衣怎么样 比亚迪汽车怎么样 荣誉证书怎么写 脸上肉多怎么办 九江学院怎么样 小孩受凉呕吐怎么办 红警怎么下载 怎么蒸螃蟹