荔枝FM怎么关闭个性化服务?

 时间:2026-04-23 08:57:35

1、打开荔枝软件我的页面,点击【设置】按钮。

荔枝FM怎么关闭个性化服务?

2、进入设置页面后,点击【隐私设置】按钮。

荔枝FM怎么关闭个性化服务?

3、在隐私设置页面内,点击【智能推荐设置】按钮。

荔枝FM怎么关闭个性化服务?

4、在智能推荐设置页面,点击关闭【个性化服务】按钮,即可关闭成功。

荔枝FM怎么关闭个性化服务?

  • 荔枝FM怎么开启个性化服务?
  • 荔枝fm怎么申请直播
  • 荔枝FM怎么注销账号
  • 荔枝FM怎么关闭显示地区?
  • 荔枝fm如何下载音频
  • 热门搜索
    facetime怎么用 不用谢用英语怎么说 行间距怎么调 头皮痒是怎么回事 户籍性质怎么填 怎么写作文 信用卡怎么转账 怎么去痣 怎么制作视频 海尔冰箱怎么样