如何开启最右允许他人查看我的评论列表

 时间:2026-04-30 17:21:11

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启最右允许他人查看我的评论列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启最右允许他人查看我的评论列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启最右允许他人查看我的评论列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的评论列表”后面的圆点

如何开启最右允许他人查看我的评论列表

5、“允许他人查看我的评论列表”后面的圆点变为绿色即表示开启最右允许他人查看我的评论列表成功

如何开启最右允许他人查看我的评论列表

  • 荣耀play手机如何设置查找我的手机
  • 华为手机如何开启开关控制?
  • 深圳住房公积金如何全部提取
  • 深空之眼生魂奥西里斯怎么获得
  • 三十五中和人大附中西山的国际班哪个更好
  • 热门搜索
    参片泡水有什么作用 农村集市卖什么挣钱 望闻问切分别指什么 ncf是什么意思 出世入世什么意思 冷暖自知是什么意思 70年产权是什么意思 goal是什么意思 只言片语的意思 朋友祝福词