快看app如何关闭精选漫画推荐?

 时间:2026-04-25 23:58:03

1、首先,我们打开app,点击【我的】中的【设置】选项。

快看app如何关闭精选漫画推荐?

2、进入页面后,找到【推送通知设置】,如图所示,点击它。

快看app如何关闭精选漫画推荐?

3、进入页面后,可以看到,【精选漫画推荐】是默认打开的,我们点击它后方的按钮将其关闭就可以了。

快看app如何关闭精选漫画推荐?

  • 快看如何开启精选漫画推荐
  • 快看漫画APP如何推荐给好友?
  • 快看APP怎么开启精选漫画推荐提醒?
  • 快看漫画怎么关闭推荐消息
  • 快看漫画怎么关闭精选帖子推荐
  • 热门搜索
    三点水一个者念什么 领结婚证需要准备什么 lover什么意思 8月8日是什么星座 夙愿是什么意思 在数学中是什么意思 痛苦的近义词是什么 wuli是什么意思 热闹的近义词是什么 funny是什么意思