西瓜视频购物助手如何如何打开

 时间:2026-04-23 01:59:28

1、找到西瓜视频APP找到开启进去。

西瓜视频购物助手如何如何打开

2、来到页面找到首页右下角我的。

西瓜视频购物助手如何如何打开

3、这个页面下滑找到图中所示的图标。

西瓜视频购物助手如何如何打开

4、后面找到如图中所示的图标操作就行了。

西瓜视频购物助手如何如何打开

1、找到西瓜视频APP找到开启进去。

2、来到页面找到首页右下角我的。

3、这个页面下滑找到图中所示的图标。

4、后面找到如图中所示的图标操作就行了。

  • 今日头条app钱包绑定的手机号如何更换
  • 西瓜视频如何逛电商页面
  • 西瓜视频怎么查看参与的任务
  • 头条账号注销的步骤
  • 在西瓜视频中,如何查找通关任务?
  • 热门搜索
    装修公司名称大全 三峡大坝简介 口吃怎么治疗 我的世界mod大全 简历实践经历怎么写 cbm怎么算 黄网址大全 学习网站网址大全 小鸭子图片大全 丰田汽车报价大全