五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
盒马在哪关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 06:23:35
1、打开盒马,进入之后,选择点击左上角的设置图标
2、进入之后,选择点击其他设置
3、进入之后,选择点击关闭个性化推荐右侧的按钮关闭就可以了
盒马如何关闭个性化推荐
手机盒马个性化推荐怎么关闭
盒马怎么关闭个性化推荐
盒马如何关闭个性化推荐?
盒马怎么关闭个性化推荐
热门搜索
干部身份有什么用
打秋风是什么意思
回眸是什么意思
泰然的意思
重阳节祝福语
女士钱包什么颜色好
精神矍铄的意思
1.4t什么意思
seem是什么意思
在职教育是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长