安卓版网易红彩如何选择生日日期?

 时间:2026-04-21 14:51:05

1、打开个人设置页面

打开安卓版网易红彩的设置页面,点击个人设置。

安卓版网易红彩如何选择生日日期?

2、打开时间选择窗口

打开安卓版网易红彩沫购施的个睡哄人设置页面,点击生日。

安卓版网易红彩如何选择生日日期?

3、选择生日日期

打开时间选择窗口,选择矿凤生日日期即可。

安卓版网易红彩如何选择生日日期?

  • 安卓版下厨房如何选择生日?
  • 安卓版网易红彩如何从相册选取头像?
  • 安卓版来电秀秀如何选择生日?
  • 安卓版潮汐如何设置生日?
  • 安卓版ME如何选择生日?
  • 热门搜索
    家常炒菜的做法大全 猪肚怎么做好吃 说说你和你老公晚上怎么做的 薤怎么读 怎么打印文件 黄花鱼怎么做好吃 成龙的儿子为什么姓房 怎么打飞机 晚上睡不着怎么办 飞机杯怎么用