平安金管家软件中怎么开启大字版?

 时间:2026-04-22 11:58:25

1、点击右下角我的选项

第一步,进入手机上的平安金管家软件,点击右下角我的选项。

平安金管家软件中怎么开启大字版?

2、点击右上角的设置选项

第二步,点击右上角的设置选项。

平安金管家软件中怎么开启大字版?

3、点击下面的大字版开关选项

第三步,点击下面的大字版开关选项。

平安金管家软件中怎么开启大字版?

4、点击开启大字版选项

第四步,进入弹出的界面后,点击开启大字版选项,即可开启大字版。

平安金管家软件中怎么开启大字版?

  • 平安金管家怎么【实名认证】?
  • 平安金管家软件中怎么查看版本号信息?
  • 平安金管家如何开启大字版
  • 平安金管家软件中怎么进行服务升级
  • 平安金管家软件中怎么注销旺财账户?
  • 热门搜索
    大保健是什么意思 pets是什么意思 五音不全唱什么歌 溢缴款是什么意思 雅思和托福有什么区别 情有独钟的意思 强词夺理的意思 九牛一毛的意思 7日年化收益率是什么意思 破釜沉舟是什么意思