58同城怎么设置生日

 时间:2026-04-23 13:27:49

58同城怎么设置生日,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

58同城8.5.1

方法/步骤

1:进入58同城,点击左上角头像。

58同城怎么设置生日

2:点击右边按钮。

58同城怎么设置生日

3:点击生日。

58同城怎么设置生日

4:选择自己生日,点击确定,这样设置生日就完成了。

58同城怎么设置生日

  • 58同城怎么设置家乡
  • 58同城怎么设置生日
  • 58同城怎么设置昵称
  • 58同城怎么设置生日
  • 58同城怎么样设置生日
  • 热门搜索
    3d定制女仆攻略 吃减肥药会反弹吗 毛岸青简介 陈诚简介 四肢麻木是怎么回事 东芝电视机怎么样 减肥药哪种好 红烧黄鱼 用纸怎么折青蛙 南京旅游攻略