天天跳绳APP如何禁止其他人加我为好友

 时间:2026-04-25 04:30:28

1、开启天天跳绳APP后,找到我的。

天天跳绳APP如何禁止其他人加我为好友

2、进入我的窗口,找到设置。

天天跳绳APP如何禁止其他人加我为好友

3、进入设置窗口,找到好友权限。

天天跳绳APP如何禁止其他人加我为好友

4、进入好友权限窗口,找到允许其他人加我为好友右侧按钮关闭。

天天跳绳APP如何禁止其他人加我为好友

1、开启天天跳绳APP后,找到我的。

2、进入我的窗口,找到设置。

3、进入设置窗口,找到好友权限。

4、进入好友权限窗口,找到允许其他人加我为好友右侧按钮关闭。

  • 天天跳绳如何不让别人加我好友
  • 天天跳绳怎么关闭允许其他人加我为好友
  • 天天跳绳APP怎么禁止其他人加我为好友
  • 天天跳绳APP在哪不让别人加我好友
  • 天天跳绳怎么禁止其他人加我为好友
  • 热门搜索
    小孩怎么瘦腿 word下划线怎么打 怎么补救没发起来的面 ai文件怎么打开 蜂王浆怎么吃 右眼皮一直跳是怎么回事 怎么测智商 无法识别的usb设备 怎么解决 小肚子隐隐作痛怎么回事 怎么查看电脑ip地址