商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?

 时间:2026-04-21 22:41:06

1、首先,打开手机支付宝,如下图所示。

商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?

2、进入个人中心,点击“商家服务”,如下图所示。

商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?

3、点击“店员管理”,如下图所示。

商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?

4、点击“店员考勤”,如下图所示。

商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?

5、设置考勤规则,如下图所示。

商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?

6、设置好以后,点击“保存”即可,如下图所示。

商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?

  • 怎么有效面试
  • 猫和老鼠手游怎么制作表情包?
  • 用电卷棒塑造淡雅发尾微卷
  • 如何根治脚气!
  • 纹竹叶子发黄怎么办
  • 热门搜索
    活动主题怎么写 紧张的近义词 东方航空怎么样 山西医科大学怎么样 首都博物馆官网 回顾的近义词 感叹的近义词 浩瀚的近义词 流行的发型 武侯祠博物馆