iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

 时间:2026-04-22 01:27:18

1、在APP页面,打开闹钟,如下。

iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

2、在闹钟里面,点击设置。

iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

3、点击在健康中设置,如下。

iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

4、然后点击下一步,如下。

iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

5、点击+,设置睡眠目标时间。

iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

6、设置好了时间,点击下一步。

iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

7、点添加,那么就完成了睡眠目标的设置。

iPhone12Promax怎么设置睡眠目标的

  • 怎样将墨迹天气中打开明日天气预报添加到Siri
  • 苹果手机12开不了机怎么解决
  • Bash Shell 下打开一个TCP / UDP SOCKET
  • 九界如何修改密码
  • iPhone怎么打开显示比分?
  • 热门搜索
    肾积水的治疗方法 香囊怎么做 戴围巾的方法 气血不足怎么食补 花菜怎么做好吃 举例子的说明方法 系鞋带方法 家常菜大全 牛尾汤的做法大全 白色衣服发黄怎么洗