当当个人资料怎么更改出生日期?

 时间:2026-04-21 19:39:24

1、首先在手机中点击当当进入到当当界面当中来。

当当个人资料怎么更改出生日期?

2、接着在当当个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当个人资料怎么更改出生日期?

3、然后在接下来的界面中点击最上方自己头像。

当当个人资料怎么更改出生日期?

4、紧接着在跳转的界面中点击出生日期。

当当个人资料怎么更改出生日期?

5、最后在切换的界面中选择好出生日期之后点击确定就可以完成操作了。

当当个人资料怎么更改出生日期?

  • 钉钉后台怎么修改企业员工名字?
  • 钉钉发消息被限制,怎么申诉
  • 钉钉班级群如何@所有人?
  • 钉钉怎么删除未激活家长
  • 钉钉直播怎么开美颜
  • 热门搜索
    心慌怎么办 生气了怎么办 姜汤怎么熬 缺锌会怎么样 qq怎么快速加好友 怎么改善皮肤 玉溪烟怎么辨别真假 标书怎么写 出名太快怎么办小说 山东航空怎么样