手机美图秀秀怎么一键绑定手机号

 时间:2026-04-26 08:07:58

1、进入手机美图秀秀。

手机美图秀秀怎么一键绑定手机号

2、进入右下角的“我”。

手机美图秀秀怎么一键绑定手机号

3、进入右上角的“设置”。

手机美图秀秀怎么一键绑定手机号

4、进入设置页后,再进入“账号管理”。

手机美图秀秀怎么一键绑定手机号

5、选择“手机号码”。

手机美图秀秀怎么一键绑定手机号

6、点击“本机号码一键绑定”即可。

手机美图秀秀怎么一键绑定手机号

  • 美图秀秀怎么绑定手机号
  • 手机美图秀秀一键同款在哪里
  • 美图秀秀怎么绑定手机号
  • 怎么登录美图秀秀
  • 手机美图秀秀怎么一键美颜
  • 热门搜索
    运动会小报 我不转弯是什么歌 dwg是什么格式 补办银行卡需要什么 什么是网恋 闺蜜生日送什么 老人脚肿是什么原因 什么是申论 望洋兴叹什么意思 男士运动裤