平安金管家怎样开启指纹解锁功能

 时间:2026-04-23 06:30:21

1、首先打开胆娃手机的平安金管家,点击右下角我的。

平安金管家怎样开启指纹解锁功能

2、然劣撤追后点击右上角的设置。

平安金管家怎样开启指纹解锁功能

3、接着点击上面的账户与密码安全。

平安金管家怎样开启指纹解锁功能

4、接着点击开启指纹密码功能。

平安金管家怎样开启指纹解锁功能

5、最后进行指纹验屈耕证就可以了。

平安金管家怎样开启指纹解锁功能

  • 平安金管家如何进行金管家实名认证
  • 平安金管家APP在哪里开启手势密码解锁
  • 平安金管家的个性化推送怎样开启?
  • 平安金管家APP开启指纹解锁功能的方法
  • 平安金管家怎样开启指纹解锁功能
  • 热门搜索
    媲美的意思 scared是什么意思 汽车轮胎什么牌子好 炒槐花的功效与作用 gps是什么意思 什么手机便宜又好用 沮丧的意思 hbsag阳性是什么意思 标段是什么意思 娇艳欲滴什么意思