墨迹天气如何关闭个性化时景

 时间:2026-04-23 01:02:58

1、打开墨迹天气APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中找到并点击“设置”

墨迹天气如何关闭个性化时景

2、在设置界面中点击“隐私设置”

墨迹天气如何关闭个性化时景

3、在隐私设置界面中点击“个性化设置”

墨迹天气如何关闭个性化时景

4、在跳转的新界面中点击“个性化时景”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

墨迹天气如何关闭个性化时景

  • 墨迹天气如何关闭个性化时景
  • 《墨迹天气》如何关闭个性化时景
  • 墨迹天气怎么关闭个性化时景
  • 墨迹天气怎样开启个性化时景?
  • 墨迹天气如何打开个性化时景功能
  • 热门搜索
    鱼肝油什么时候吃最好 办银行卡需要什么 阅历是什么意思 疫苗是什么 空调内机漏水是什么原因造成的 b型血和o型血生的孩子是什么血型 pda是什么 粉色玫瑰花代表什么意思 北极熊的皮肤是什么颜色 备注是什么意思