东方财富APP的交易记录如何查看

 时间:2026-04-26 15:06:14

1、第一步首先我们进入软件后,点击下面交易选项。

东方财富APP的交易记录如何查看

2、第二步接着我们进入后,点击上面的更多选项。

东方财富APP的交易记录如何查看

3、第三步最后我们进入后,点击上面的交割单选项就可以查看了。

东方财富APP的交易记录如何查看

  • 东方财富APP如何查看股票行情?
  • 东方财富APP的恒生指数期货行情如何查看
  • 东方财富APP如何评分
  • 东方财富APP在哪里查看热点板块
  • 东方财富APP如何查看风险等级?
  • 热门搜索
    做蛋糕需要些什么 什么是小正太 面如土色的意思 退档是什么意思 c位是什么意思 遐想是什么意思 门敢念什么 萍水相逢的意思 渴慕的意思 要挟的意思