美团APP端如何清除浏览记录

 时间:2026-04-27 08:22:55

1、点击【我的】-->【足迹】

进入到美团APP端,点击我的,点击足迹

美团APP端如何清除浏览记录

2、点击【编辑】操作

在足迹界面,点击右上角的编辑操作

美团APP端如何清除浏览记录

3、点击【删除】按钮

在足迹列表界面,选择需要清理的足迹,点击删除按钮

美团APP端如何清除浏览记录

  • 美团APP如何清除未读信息?
  • 美团APP如何查看浏览历史
  • 怎么永久清除美团浏览记录
  • 美团外卖APP如何清除缓存?
  • 美团APP如何删除历史浏览记录?
  • 热门搜索
    炼乳怎么做 word怎么做目录 干将发硎怎么读 成人高考怎么报名 瘊子怎么去掉 怎么治疗早泄 烫伤后起水泡怎么处理 电子邮箱怎么写 午餐肉怎么做好吃 谷丙转氨酶高是怎么回事