ipad怎么显示网速?

 时间:2026-04-25 17:19:26

1、打开 App Store,搜索“360手机卫士”并下载安装。

ipad怎么显示网速?

2、接着下拉状态栏,切换到“今天”标签页。

ipad怎么显示网速?

3、点击“今天”标签页下的编辑按钮,可以看到已经添加的通知栏插件。

ipad怎么显示网速?

4、点击“360实时监控”插件左侧的“+”按钮,“360实时监控”插件就会被添加到页面上方的已添加列表中,现在就可以显示实时网速了。

ipad怎么显示网速?

  • ipad显示网速
  • ipad怎么显示网速
  • ipad怎么显示网速?
  • ipad短信显示感叹号
  • 苹果ipad内存不够怎么扩充
  • 热门搜索
    兕怎么读 煎荷包蛋的做法 眭怎么读 tall怎么读 鸡汤面的做法 八宝饭的家常做法 田鸡的做法大全 玉怎么识别真假 鱼子的做法 蒸梨的做法