畅途汽车票app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-25 05:18:24

1、点击我的

进入畅途汽车票app首页,点击【我的】。

畅途汽车票app怎么提交意见反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

畅途汽车票app怎么提交意见反馈?

3、点击关于畅途

进入设置界面,点击【关于畅途】。

畅途汽车票app怎么提交意见反馈?

4、点击意见反馈

进入关于畅途界面,点击【意见反馈】。

畅途汽车票app怎么提交意见反馈?

5、点击提交

进入意见反馈界面,选择建议类型、输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

畅途汽车票app怎么提交意见反馈?

  • 高途app怎么提交意见反馈
  • 高途在线app怎么提交意见反馈?
  • 畅途汽车票app怎么发布问答提问
  • 高途课堂,意见反馈在哪里提交
  • 畅途汽车票app怎么发布问答提问?
  • 热门搜索
    怎么治失眠 上古卷轴5怎么结婚 怎么转让群主 微波炉怎么使用 cs怎么加电脑人 玫瑰花茶怎么泡 奇骏怎么样 胸大怎么办 怎么摇号 吃多了怎么办