下厨房怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 17:34:21

1、翻开帐号管理目录

进入下厨房的设置平台,翻开帐号管理的目录。

下厨房怎么更换绑定的手机号

2、打开手机号栏目

打开手机号的栏目。

下厨房怎么更换绑定的手机号

3、输入新手机号

输入新手机号后,点击获取验证码的按钮。

下厨房怎么更换绑定的手机号

4、完成验证即可

输入新手机号的短信验证码后,点击完成即可更换绑定的手机号。

下厨房怎么更换绑定的手机号

  • 如何做反沙番薯
  • 喜马拉雅APP怎样与QQ绑定
  • 苹果手机如何设置文本替换功能?
  • 支付宝集五福,迎新春有哪些得到福卡的方式?
  • 喉咙有痰怎么办?食用盐蒸橙子即可,附做法图解
  • 热门搜索
    手机进水怎么处理 灯笼怎么做手工制作 华佗怎么死的 利润分配怎么算 滚筒洗衣机怎么清洗污垢 山东职业学院怎么样 蛋疼怎么办 地包天怎么矫正 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 怎么下载游戏