视听甘肃app怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 19:49:00

1、点击头像图标

打开视听甘肃app后,点击页面右上角【头像图标】。

视听甘肃app怎么清除缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

视听甘肃app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

视听甘肃app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定要清除所有缓存界面,点击【确定】。

视听甘肃app怎么清除缓存

  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 一对app怎么清除缓存
  • 麦当劳app怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 在铜陵app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    电脑怎么升级 末影龙蛋怎么拿 17岁怎么长高 男人出轨怎么办 怎么吹头发 流程图怎么画 宫寒怎么调理比较快 福特蒙迪欧怎么样 怎么卤牛肉 ppt模板怎么下载