四喵如何关闭无痕足迹访问

 时间:2026-04-21 21:40:11

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

四喵如何关闭无痕足迹访问

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

四喵如何关闭无痕足迹访问

3、设置界面点击“无痕足迹访问”后面的圆点

四喵如何关闭无痕足迹访问

4、“无痕足迹访问”后面的圆点变为灰色即表示四喵关闭无痕足迹访问成功

四喵如何关闭无痕足迹访问

  • 理想玩伴怎么关闭隐藏访问足迹
  • Blued怎么开启无痕访问
  • Blued如何开启无痕访问功能
  • 如何关闭理想玩伴隐藏访问足迹
  • 四喵如何开启无痕足迹访问
  • 热门搜索
    总手和现手是什么意思 饮鸩止渴的意思 比特率什么意思 happiness是什么意思 铁面无私的意思 绕指柔是什么意思 update是什么意思 什么牌子的音箱好 wifi版是什么意思 出其不意是什么意思