怎样把三联中读APP推荐给朋友

 时间:2026-05-09 11:52:14

1、第一步

 点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

怎样把三联中读APP推荐给朋友

2、第二步

点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面

怎样把三联中读APP推荐给朋友

3、第三步

点击 屏幕下方箭头所示【推荐给朋友】点击进人即可把该软件推荐给朋友

怎样把三联中读APP推荐给朋友

  • 三联中读怎样查看当前版本
  • 三联中读APP在哪找到指定空间免费听
  • 三联中读怎么充值读币?
  • 怎样在三联中读APP开启订阅更新设置
  • 三联中读APP在哪添加收货地址
  • 热门搜索
    什么是cms cellular版是什么意思 果实累累的意思 宛转的意思 玩世不恭的意思 什么是故意杀人罪 stp用什么软件打开 4g全网通是什么意思 约束是什么意思 什么品牌轮胎好