瓜子二手车怎么不允许瓜子二手车读取手机信息

 时间:2026-05-02 09:01:14

1、首先打开进入瓜子二手车的首页,点击右下角小图标我的,进入个人中心;

瓜子二手车怎么不允许瓜子二手车读取手机信息

2、然后点击右上角齿轮设置,如图所示,进入设置中心;

瓜子二手车怎么不允许瓜子二手车读取手机信息

3、接着继续点击系统权限与账号安全,如图所示;

瓜子二手车怎么不允许瓜子二手车读取手机信息

4、最后点击允许瓜子二手车读取手机信息,进入关闭,即可完成。

瓜子二手车怎么不允许瓜子二手车读取手机信息

  • 福特福克斯变速箱P0770和P0773故障的维修过程
  • 闲鱼免费送怎么搜索
  • iphonex如何修改名称
  • 米粉跟奶粉混合怎样冲?
  • 幼儿园教师应掌握什么的知识与方法
  • 热门搜索
    养殖行业 鲟鱼养殖 社保是什么保险 始作俑者是什么意思 耐人寻味是什么意思 全国大学生运动会 七夕送什么礼物好 电子版是什么 扬州有什么好玩的 玩什么游戏可以赚钱