京东商城手机端怎么申请价格保护

 时间:2026-05-01 12:25:23

1、在手机上找到京东客户端

京东商城手机端怎么申请价格保护

2、点击登陆账号进入京东页面

京东商城手机端怎么申请价格保护

3、在最底部右下角找到“我的”,点击进入

京东商城手机端怎么申请价格保护

4、在“我的”页面找到“客户服务”,点击进入

京东商城手机端怎么申请价格保护

5、在“客户服务”中找到“价格保护”,点击进入

京东商城手机端怎么申请价格保护

6、选择你需要进行价保的商品,点击“申请”,

价保失败,则系统会告知失败原因

价保成功,则系统会自动退还差价

京东商城手机端怎么申请价格保护

京东商城手机端怎么申请价格保护

  • 华为运动健康怎么打开就寝提醒?
  • 上海陈云纪念馆周围有什么好玩的?
  • 申请免费SSL证书并自动续期
  • 三星手机怎么设置黑名单
  • 医疗器械生产企业跨省新开企业已有注册和许可证
  • 热门搜索
    羊肉汤的做法家常做法 凉拌鸡脚的做法 大虾的做法 怎么做 鸡肉咖喱饭的做法 拔罐出水泡怎么回事 剁辣椒的做法 排水沟做法 兔肉的家常做法 炸鱼块的做法