薄荷健康软件怎么更换手机号

 时间:2026-04-30 08:45:54

1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。

薄荷健康软件怎么更换手机号

2、点击右上角的设置图标。

薄荷健康软件怎么更换手机号

3、点击上面的账号设置选项。

薄荷健康软件怎么更换手机号

4、点击下面的手机号码选项。

薄荷健康软件怎么更换手机号

5、点击上面的更换手机号。

薄荷健康软件怎么更换手机号

6、最后输入新手机号与验证码,点击绑定手机号。

薄荷健康软件怎么更换手机号

  • 薄荷健康怎么更换手机号?
  • 薄荷健康怎么更换绑定的手机号
  • 薄荷健康软件如何切换登录账号?
  • 薄荷健康头像怎么更换
  • 薄荷健康软件怎么进行举报
  • 热门搜索
    痔疮犯了怎么办 产假请假条怎么写 微信怎么转账到银行卡 胃不舒服怎么办 牙齿有洞怎么办 肚脐眼痒是怎么回事 小便很黄是怎么回事 我的世界怎么做药水 肌肉跳动是怎么回事 pdf怎么转换成ppt