青桔单车怎么看月卡的交易记录

 时间:2026-05-11 13:30:28

1、登录青桔单车,然后点击左上角的人像

青桔单车怎么看月卡的交易记录

2、然后在出现的菜单中,点击菜单按钮

青桔单车怎么看月卡的交易记录

3、如图就是我们现在拥有的月卡,打击右上角的查看全部

青桔单车怎么看月卡的交易记录

4、如图就是我们用到的所有月卡,点击其中一张月卡记录

青桔单车怎么看月卡的交易记录

5、然后点击图中的消费记录

青桔单车怎么看月卡的交易记录

6、如图就可以看到这张月卡所有的消费记录了

青桔单车怎么看月卡的交易记录

  • 青桔小程序如何付费
  • 关闭携程旅行的自动扣款
  • 顺风车拼车怎么查看订单信息
  • 支付宝怎么打车
  • 滴滴如何关闭免密支付功能
  • 热门搜索
    谢谢用韩语怎么说 怎么煮汤圆 咽喉炎怎么办 心慌是怎么回事 打印机怎么安装 手机中病毒了怎么办 北京信息科技大学怎么样 wifi密码怎么设置 nose怎么读 鸽子怎么杀