在拼多多上买东西,怎样使用免拼机会?

 时间:2026-04-27 17:41:44

1、第一步,找到自己手机上的拼多多app并打开

在拼多多上买东西,怎样使用免拼机会?

2、第二步,在个人中心中找到设置一栏并打开

在拼多多上买东西,怎样使用免拼机会?

3、第三步,找到免拼设置,右侧出现自己还有几次免拼机会,点击打开

在拼多多上买东西,怎样使用免拼机会?

4、第四步,页面出现对免拼的介绍及怎样获得免拼机会,怎么使用免拼,下方的自动免拼点击开启,这样就不用担心自己买的东西拼不到单了

在拼多多上买东西,怎样使用免拼机会?

  • 怎样识别掺假豆油
  • 【淘宝新规】注意了!商品违规修改会引来投诉
  • 石家庄市智慧泊车app怎样添加车辆信息
  • 维生素C真能美白和淡斑吗?
  • 咳嗽很厉害怎么办
  • 热门搜索
    苏宁易购怎么样 联想电脑怎么样 怎么关qq空间 怎么保护眼睛 怎么看股票k线图 睫毛膏干了怎么办 嗓子痒怎么办 显示器分辨率怎么调 怎么屏蔽微信群消息 win7安全模式怎么进