苹果官网怎么查看购买记录

 时间:2026-04-24 11:12:08

1、点击ID

打开设置,点击自己的ID。

苹果官网怎么查看购买记录

2、进入app store

点击进入“iTunes store与APP store”。

苹果官网怎么查看购买记录

3、点击查看apple ID

点击“查看Apple ID”。

苹果官网怎么查看购买记录

4、点击购买记录

点击“购买记录”即可查看详细购买记录。

苹果官网怎么查看购买记录

  • apple如何查超过18个月的订单
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 苹果手机apple超过18个月如何查订单
  • 热门搜索
    微信怎么恢复好友 海力士内存条怎么样 结题报告怎么写 惠普电脑怎么进入bios 腊鸡怎么做好吃 脸过敏怎么办 花呗怎么提额度 心烦气躁怎么办 怎么快速长高 怎么唱歌